Auction 799, Lot # 62
LA RENDICIÓN DE SEVILLA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tabla. Marco de madera. Detalles de conservación. Dimensiones totales: 116.5 x 66.5 x 5 cm Estimado $ 25,000-40,000